Тренируйся дома!

Вниманию учеников школы, единомышленников, детей и родителей!
images33333333

Дорогие друзья!

В связи с сложившейся ситуацией по коронавирусу, мы вынуждены были закрыть двери нашей школы и отменить все занятия. Учебный процесс был прерван в ответственный момент подготовки к экзаменам. Мы надеялись на быстрый исход ситуации, но всё сложилось немного иначе. По известным причинам, в мае занятий тоже не будет. Таким образом, мы заканчиваем этот учебный год на неопределённой стадии. Экзамены тоже откладываются на неопределённый срок. Надеемся и очень ждём позитивных новостей к началу лета. При благоприятном истечении обстоятельств, будем рассматривать возможность организации тренировок и лагерей в летние дни.

Ну, а пока! Большая просьба!

Занимайтесь дома одни или вместе с родителями. Делайте утреннюю зарядку каждый день!

Старшие группы: Утренняя зарядка, разминка перед занятием, совершенствуйте одиночные техники с оружием (меч, палка, нож), при возможности — упражнения в парах!

Детские группы: Для детей очень важно всестороннее физическое развитие, развитие всех физических качеств. Вспоминайте и повторяйте все упражнения на силу, гибкость, ловкость, скорость и выносливость. Начинайте день с утренней зарядки! В течение дня повторяйте упражнения «мостик», стойка на лопатках, голове, руках, на одной ноге, «бабочка», «плуг». Вспомните акробатику: падения назад, кувырки, «рыбку». Отрабатывайте перемещения в стойке. Не забываем отжиматься, приседать, подтягиваться, «качать» пресс. Всё это можно делать одному и места много не надо. При возможности, если есть с кем поработать, можно отработать упражнения в парах. Делайте только то, что знаете. В повторениях заложен огромный смысл. Не пытайтесь делать незнакомые упражнения. Соблюдайте технику безопасности!

Если будут вопросы, звоните тренеру!

И помните, главная сила, которая у Вас есть — это Ваше желание заниматься! А лучший Ваш учитель — это Ваши повторения!

 

 

 


Comments are closed.